7 мая 2020, 13:18
0 1586
0
0

Пензенцев приглашают поучаствовать в акции «День Победы» на разных языках

Пензенцев приглашают поучаствовать в акции «День Победы» на разных языках

Об этом сообщили в пресс-службе пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Певец Лев Лещенко дал старт акции «День Победы» на разных языках. Затем к нему присоединились Александр Коган, Евгений Петросян, Николай Басков, Михаил Галустян, Надежда Бабкина, Ренат Ибрагимов и другие.

Чтобы принять участие в патриотической акции, на сайте pobeda-2020.ru, пользуясь интерактивной панелью с сервисом караоке, нужно исполнить песню «День Победы» на своем родном языке. Кроме того, на конкурс можно представить видеозаписи с собственным исполнением легендарной песни. Лучшие ролики будут показаны по ТВ.

В акции также будут участвовать известные общественные и политические деятели, российские военнослужащие в Сирии, экипаж МКС, главы национальных субъектов РФ, жители иностранных государств и постсоветского пространства.

Заместитель секретаря, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов пригласил поучаствовать и жителей нашего региона.

«В Пензенской области живут люди разных национальностей, и каждому из них этот праздник одинаково дорог и любим. И я призываю пензенцев принять участие в акции «День Победы». Любой желающий может исполнить песню «День Победы» на своем родном языке. Это невероятно важно – поддержать наших дорогих ветеранов, не остаться безучастным, оставаясь при этом дома», - сказал он.

Данный проект реализуется силами оргкомитета партии «Единая Россия» «Наша Победа».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.