28 ноября 2016, 06:00
0 2820
0
0

Пенза за выходные: Черная Пятница стала популярной у белых людей

Пенза за выходные: Черная Пятница стала популярной у белых людей

«Земля производит достаточно, чтобы удовлетворить потребности, но недостаточно, чтобы насытить жадность», – сказал кто-то из великих. Каждый шопоголик в душе немного жадина. В минувшие выходные земля Пензенская подарила-таки чувство полного насыщения самым отчаянным из них!

Кажется, сегодня Россия отказалась от всего черного, в том числе кофе «Американо». Но вот мир моды не пошатнуть ни одной политической идеологии на свете. Чему доказательством Black Friday, захватившая умы и руки пензенцев на целых три дня!

Две модницы из города на Суре Светлана Саркисова и Светлана Егорова мнений о Черной Пятнице слышали достаточно и все - разные. В день Х они решили на собственных плечах ощутить легкость цен пензенских. На «дело» отправились в «Love Republic» и «Kira Plastinina».

Как только в прошлом остались десятки «раздетых» манекенов и тысячи «оголенных» вешалок, девушки нашли каждая свою вещь и поделились с 1pnz.ru своим анализом:

«Заявленная скидка в 40% на все товары в Черную Пятницу в «LR» и скидка 30% и даже выше на новую коллекцию в «KP» была. С действительно интересующими нас товарами дела обстояли хуже – на некоторых из них зачеркнутая цифра означала лишь, что сниженная цена стала результатом завышения предыдущей. Но поскольку платья на новогодние корпоративы нам были просто необходимы, со скидкой или нет, мы их себе подарили, пока посылка от Деда Мороза застряла где-то между Великим Устюгом и Пенза-Сити!»

Скидки в этот день были заявлены и в ряде других магазинов, пользующихся популярностью у пензенских шмоточниц.

Добавили ли самые черные выходные самых ярких красок в их жизнь – судите сами!

Фото автора

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.