17 января 2016, 20:14
0 3098
0
0

«Общежитие страха»: в Ульяновской области студенты забили одногруппницу в туалете

«Общежитие страха»: в Ульяновской области студенты забили одногруппницу в туалете

В соседнем регионе произошло резонансное и дикое по своей сути событие. По информации портала 73online.ru, студенты карсунского техникума забили первокурсницу Оксану К., сняли об этом видео и разместили его в интернете. Как сообщает издание, большинство «линчевателей» были воспитанниками детского дома. Журналистам удалось выяснить личности почти всех участников инцидента.

Запечатленное на видео избиение поражает своей безжалостностью.  Девушку били ногами, когда она лежала уже на полу, били по лицу, хватали за волосы. Самое поразительное – наиболее жестокой оказалась другая студентка колледжа. Портал 73online утверждает, что ее имя Олеся К. На фото в соцсетях у девушки приятный вид:

Не меньше старалась бить Оксану и милая с виду Оля Г.:

Не менее адекватной кажется и Ирина А.:

Били Оксану К. несколько минут, затем обмакнули головой в унитаз.  Первокурсница молила студенток о пощаде, однако не дождалась ее. Ей удается вырваться и встретить Илью Маенкова, который пытается ее защитить, а затем получает ногой в живот. В итоге Оксане удается убежать в коридор.

Одна из версия конфликта, которую выдвинули в СМИ – у девушки был педикулез и, якобы, одногруппники решили ей отомстить. Однако к вечеру стало известно, что видео могло быть фейковым, такая версия, в частности, прозвучала на радио «Маяк». Сообщается, что в процессе снятия побоев следы насилия обнаружены не были. Правоохранительные органы предполагают, что видео могли снять просто, чтобы унизить девушку, выложив его в интернете. Кроме того выдвигается версия, что у девушки вымогали деньги.

По информации 73online, все участники избиения были друзьями жертвы. Якобы, они вместе гуляли и общались в одной компании.

Студенты, издевавшиеся над первокурсницей, были выпускниками детдома. Как сообщает анонимный источник корреспонденту 73online, «детдомовцы редко нападают на местных, потому что за них некому заступиться, у них нет друзей и родных». Источник выдвигает версию, что Оксана К. стала жертвой избиения, потому что была тихой и «забитой» девушкой.

Издание приводит комментарий профессионального психиатра относительно поведения трех девушек. Он говорит, что для воспитанников детского дома большой авторитет имеют не взрослые, а лидер группы. Чтобы стать лидером, нужно проявить жесткость. 

Как информирует портал, сейчас в социальных сетях началась настоящая травля трех заговорщиц. Их оскорбляют и угрожают отомстить, несмотря на тяжелое детство. В настоящее девушкам грозит реальный срок, однако все зависит от того, как будет идти разбирательство, и что удастся выявить в его ходе. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по  ст. 116 ч.1 УК РФ («Побои»).

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.