29 января 2021, 06:00
0 3874
0
0

На акцию имени Навального в воскресенье могут прийти необычные гости

На акцию имени Навального в воскресенье могут прийти необычные гости

Массовые акции, которые прошли в Пензе в прошлую субботу не оставили равнодушными многих. Прогнозы относительно численности на запланированную «прогулку» в воскресенье дают разные. Согласно опросам в пензенских telegram-каналах, ожидается меньшее число людей. Но есть и другой прогноз. Кстати, прийти на мероприятие могут не только проспавшие первое собрание сторонники берлинского пациента. Не остались равнодушными к произошедшему и другие люди.

По информации, которой располагает редакция Первого пензенского портала, воскресную незаконную акцию планирует посетить группа молодых спортсменов. Это патриотически настроенные сторонники здорового образа жизни и традиционных ценностей. В Пензе, действительно есть достаточно разные группы молодежи. И за некоторыми, наверное, нужно присматривать.

Местные анонимы из Телеграма грозились, что «останавливать навальнят» выйдут представители прилепинской гвардии. Ну да, видели мы рядом с кордоном полиции двух молодых людей в шарфах партии «За правду». Мало в Пензе сторонников этого движения, чтобы остановить толпу народа.

Зато много других. Молодых, адекватных, которые привыкли отвечать за свои поступки. И которые не хотят бардака в своем городе и своей стране. Вот такой плюрализм мнений. Наверное, это не очень понравится тем, кто решил монополизировать истину.

Как будет на самом деле, узнаем в воскресенье. Ждать осталось не долго. Наши ставки, конечно же, на сотрудников правопорядка. Уверены, сколько бы людей любых взглядов не пришло «погулять», полицейские выиграют и второй раунд этой битвы. Хочется пожелать им стойкости и терпения, несмотря на все провокации и агрессивный настрой толпы.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.