28 января 2016, 12:33
0 2567
0
0

Мухин: «В роли муниципального служащего себя больше не вижу»

Мухин: «В роли муниципального служащего себя больше не вижу»

Бывший вице-мэр Заречного Александр Мухин возглавит группу компаний «Ростум». В роли муниципального служащего он себя больше не видит.

В четверг, 28 января 2016 года, стало известно, что бывший вице-мэр Заречного Александр Мухин возглавит совет директоров группы компаний «Ростум».

— Сейчас, прежде всего, вернусь в тот бизнес, который я оставлял на время муниципальной службы — группа компаний «Ростум». На сегодняшний день я договорился со своими бывшими партнерами, что займу пост председателя совета директоров группы компаний и пока буду внимание уделять этому проекту, - рассказал бывший вице-мэр в комментарии ИА PenzaNews.

Александр Мухин также добавил, что работа в качестве чиновника дала бесценный опыт. Но в будущем в роли муниципального служащего он себя не видит. Однако смена деятельности не помешает ему активно участвовать в общественной жизни города Заречный.

Бывший вице-мэр рассказал, что в настоящий момент он изучает стратегический маркетинг в Москве в Британской высшей школе дизайна.

Напомним, Александр Мухин покинул пост вице-мера закрытого города 24 декабря 2015 года.

Фото: penzadays.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.