6 июня 2019, 16:35
0 1768
0
0

Мэр Пензы отметил наградами лучших соцработников

Мэр Пензы отметил наградами лучших соцработников

Торжественное мероприятие состоялось 6 июня.

Сегодня в Центре культуры и досуга глава города Николай Тактаров, глава администрации Виктор Кувайцев и другие почетные гости участвовали в церемонии награждения лучших социальных работников Пензы.

В своей речи градоначальник напомнил о том, что в городе реализуется целый ряд различным программ, направленных на поддержку населения.

"Когда мы говорим о положительных моментах в развитии города и общества, надо понимать, что эти результаты зависит и от вас – именно вы формируете социальную обстановку. Сегодня мы оказываем помощь разным категориям граждан, в этом заслуга губернатора Ивана Белозерцева, который принял решение сохранить все социальные программы в регионе", – цитирует градоначальника пресс-службе мэрии.

А адрес сотрудников социальных служб и, в частности, ветеранов отрасли, прозвучало много теплых слов.

"Желаю, чтобы то добро, которые вы отдаёте нашим жителям, возвращалось к вам здоровьем, семейным счастьем и уверенностью в завтрашнем дне", – обратился к присутствующим Кувайцев.

В конце мероприятия лучшие работники отрасли получили благодарности от мэра за плодотворный труд и серьезный вклад в развитие системы соцзащиты.

Фото: http://www.penza-gorod.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.