26 июня 2022, 01:08
0 1229
0
0

Мэр и глава Пензы поздравили одиннадцатиклассников с выпускным

Мэр и глава Пензы поздравили одиннадцатиклассников с выпускным

Сегодня в Пензе отгремели выпускные вечера: у одиннадцатиклассников наступило счастливое время, когда все ЕГЭ сданы и можно праздновать окончание школы.

Сегодня с многочисленными поздравлениями школьников выступают представители власти. Так губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поехал в Заречный, чтобы поздравить там лучших учеников. Двумя днями ранее глава региона поздравлял пензенских медалистов, для которых устроили отдельный торжественный бал.

Сегодня к поздравлениям присоединились городские власти. Мэр Пензы Александр Басенко поздравил 2100 выпускников школ города. Он сообщил, что 300 из них получили золотые и серебряные медали за выдающуюся учебу. Глава городской администрации отметил, что хорошие результаты и есть награда для выпускников и их родителей. Он поблагодарил также учителей.

Глава администрации города Александр Басенко поздравил пензенских выпускников с окончанием школы. По его словам, в этом году аттестат о среднем образовании получат более 2 100 школьников областного центра.

Мэр пожелал вчерашним школьникам не бояться трудностей и смело идти по жизни.

Кроме того, выпускников школ поздравил глава города Пензы Владимир Мутовкин. Он верит в то, что каждый из выпускников может найти достойное место в жизни и прославить своими профессиональными достижениями Пензу. Он пожелал удачи во всех начинаниях и реализации талантов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.