3 апреля 2017, 11:11
0 1789
0
0

Мэр Пензы Виктор Кувайцев в воскресенье сходил в баню

Мэр Пензы Виктор Кувайцев в воскресенье сходил в баню

Сити-менеджер не оставил без внимание озабоченность горожан в отношении муниципального объекта на улице Конструкторской.

В минувшее воскресенье, 2 апреля, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев  осмотрел муниципальную баню, расположенную в Ахунах на улице Конструкторской. Граждане высказывали озабоченность состоянием здания.

«За последний месяц баню посетило более 1200 человек, она является востребованной у населения, – сообщил директор МУП «Пензенские бани» Петр Беденак. – В настоящее время закуплены строительные материалы для замены обшивки в парном отделении общего зала, для покраски крыши, для обустройства навеса в котельной над углем для топки».

Виктор Николаевич признал первый этаж, где расположены помывочные и касса – удовлетворительным. Второй этаж, где ранее был административный и хозяйственный блоки, нуждается в ремонте.

По результатам осмотра глава исполнительной власти признал состояние первого этажа здания, где находятся помывочные и касса, удовлетворительным и соответствующим санитарным нормам. Второй этаж, где ранее располагался административный и хозяйственный блоки, нуждается в ремонте – перекрытия обветшали, к тому же ситуацию усугубил пожар и последующее его тушение.

По итогам мероприятия Кувайцев обязал руководителя предприятия обратиться в Управление капитального строительства города, чтобы составить проектно-сметную документацию по восстановлению хозяйственно-административной части здания.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.