13 мая 2018, 11:44
0 1564
0
0

Кувайцев проверил ход строительства ливневой канализации в Кривозерье

Кувайцев проверил ход строительства ливневой канализации в Кривозерье

На объект глава администрации города выехал в сопровождении своего заместителя по вопросам архитектуры и градостроительства Магомеда Агамагомедова и начальника МКУ «Управление капитального строительства г. Пензы» Игоря Умнова.

Сегодня, 13 мая, мэр Виктор Кувайцев вместе с коллегами посетил строительную площадку ливневой канализации на улице Кривозерье.

Работы на данном объекте уже близятся к завершению. В настоящий момент здесь ведется обсыпка вертикальной планировки земельного участка и уже закончен монтаж и обвязка очистных сооружений.

- Подходит срок сдачи объекта, проконтролируйте, чтобы к этому времени благоустройство было восстановлено в полном объеме, - поручил ответственным лицам сити-менеджер.

Вместе со строителями в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» работу осуществляют и специалисты дорожной организации «Пензадорстрой». Сегодня они устанавливают бордюрный камень.

Благодаря ливневой канализации отвод воды будет производиться не только с приусадебных участков, но и со стороны дороги. 

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.