9 февраля 2018, 16:19
0 5083
0
0

Крым подпишет соглашение с Пензенской областью

Крым подпишет соглашение с Пензенской областью

Об этом сообщает ТАСС. Планируется сотрудничество в торгово-экономическом, научно-техническом и культурном направлениях.

Подписание соглашений между Крымом и семью регионами РФ (в том числе и Пензенским) состоится в ходе инвестиционного форума в Сочи, который пройдет 15-16 февраля.

«Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве [будут подписаны] между Советом министров Республики Крым и правительствами Пензенской, Рязанской, Ярославской областей... планы мероприятий о сотрудничестве - с правительствами Ленинградской, Самарской, Ульяновской областей, Чувашской Республикой», - пресс-служба главы республики Крым.

На мероприятии будут присутствовать глава республики Крыма Сергей Аксенов, спикер регионального парламента Владимир Константинов вместе с депутатами парламента, представители Корпорации развития Крыма, министерств и ведомств региона. Также в форуме примут участие и представители каждой из вышеуказанных областей, с которыми подпишут соглашения.

Предполагается, что губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обсудит с Сергеем Аксеновым возможные точки взаимодействия и перспективы сотрудничества.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.