25 ноября 2016, 11:57
0 4186
0
0

Краснов разъяснил Шуварину, почему за неплодотворный труд надо награждать

Краснов разъяснил Шуварину, почему за неплодотворный труд надо награждать

Дискуссия между депутатами состоялась на 28 сессии Пензенской городской Думы в пятницу, 25 ноября.

Вопрос награждения народные избранники рассмотрели ближе к концу повестки. Депутат Шуварин поинтересовался, почему его прошлые замечания не были приняты во внимание. В частности, остался неизмененным текст принимаемого документа, в котором по-прежнему говорится о двух категориях награждаемых граждан: тех, кто трудился добросовестно и плодотворно, и только добросовестно.

На вопрос Алексея Шуварина, в чем отличие, депутат Иван Краснов пояснил, что добросовестный труд может приносить плоды, а может и не приносить, но и в этом случае заслуживает благодарности, только отдельной.

На просьбу Алексея Шуварина перечислить плоды награждаемых за добросовестный и плодотворный труд Иван Краснов ответил отказом, сославшись на большое количество удостоенных такой чести - 30 человек.

Философский диспут, которому позавидовал бы сам Эпикур, закончился информаций, что на вручении наград ждут детского омбудсмена России Анну Кузнецову. В каком она списке - добросовестных или добросовестных и плодотворных, депутаты не уточнили. 

Первый пензенский портал будет следить за развитием событий.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.