12 декабря 2022, 23:17
0 2126
0
0

Как в Пензе впервые встречали поезд Деда Мороза – фоторепортаж

Как в Пензе впервые встречали поезд Деда Мороза – фоторепортаж

Корреспонденты Первого пензенского портала встретили Поезд Деда Мороза, который впервые прибыл в Пензу. Для зрителей показали захватывающую новогоднюю сказку. Как это было – в нашем фоторепортаже.

На перроне вокзала Пенза-I собрались сотни жителей Пензы – родители привели ребятишек, которые ждали зимней сказки и яркого представления. В этом году все новогодние торжества – для детей. А сегодня было особенное торжество.

Программу начали еще до прибытия поезда. Юных гостей развлекали артисты. В ожидании Деда Мороза для них устроили конкурсы и мастер-классы. И, конечно, все они ждали зимнего волшебника, чтобы загадать ему свое желание.

И вот в 16.30 обещанный поезд прибыл к перрону. Дети заметили состав из далека и встречали его радостью и ликованием, а машинист отвечал гудками. Вот этот волшебный момент – когда ты ожидал чуда, и оно произошло.

В скором времени из поезда вышли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними выступали Заяц и Снеговик, а помогали волонтеры.

А потом дети смогли зайти и посмотреть на поезд Дедушки изнутри. Какое же великолепное убранство внутри 19 вагонов! Даже взрослые проникались здесь теплом и снова начинали верить в сказку.

Дети были счастливы! Все их мечты сбылись. Представление длилось несколько часов, и относительно теплая погода в понедельник способствовала долгому мероприятию.

Впереди у Деда Мороза, Снегурочки и их команды еще много городов – они проедут 33 тысячи километров за 41 день.

Фото Надежды Князевой

Читайте по теме: В сети опубликовано видео прибытия поезда Деда Мороза в Пензу (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.