7 января 2020, 11:38
0 1330
0
0

Иван Белозерцев принял участие в праздновании Рождества и поздравил жителей

Иван Белозерцев принял участие в праздновании Рождества и поздравил жителей

Иван Белозерцев принял участие в праздничной литургии во вторник, 7 января. Богослужение состоялось в Успенском кафедральном соборе, её совершил Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим в сослужении пензенского духовенства.

Глава региона пожелал священнослужителям и всем присутствующим на литургии здоровья, благополучия, счастья и любви, сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

«Когда приходишь в храм, участвуешь в молебне, на душе становится светлее и радостнее. Это Господь дает каждому из нас силы», - поделился губернатор.

Глава пензенской метрополии, в свою очередь, поблагодарил Ивана Белозерцева за сохранение православных святынь и сообщил о готовности вместе преодолевать все трудности.

Губернатор также поздравил православных жителей региона: «Примите самые сердечные поздравления с Рождеством Христовым! Этот светлый и радостный праздник на протяжении столетий несёт людям свет веры, надежды и любви, взаимное уважение и согласие, вселяет уверенность в победе мира и добра. Желаю вам семейного благополучия, доброго здравия и счастья!» Глава региона порадовался, что нравственные традиции сохраняются и передаются юному поколению.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.