5 октября 2019, 10:48
0 9251
0
0

Иван Белозерцев поздравил пензенских учителей с профессиональным праздником

Иван Белозерцев поздравил пензенских учителей с профессиональным праздником

Речь губернатора была опубликована на официальном сайте правительства.

Глава исполнительной власти Иван Белозерцев поздравил учителей Пензы и области с профессииональным праздником. 

«Сегодня сердце учителя, его самоотверженность как никогда востребованы. Нам необходимы инициативные, талантливые молодые люди, которые готовы в полной мере реализовать свой потенциал – предлагать новые идеи, разрабатывать оригинальные технологии, вносить созидательный вклад в экономический и научный прорыв, в приумножение процветания и славы России.

Именно на вас в немалой степени лежит ответственность за выполнение такой масштабной задачи. И вы прекрасно с ней справляетесь.

Благодаря вам школьники Пензенской области регулярно покоряют вершины всероссийских олимпиад, показывают высокий уровень знаний. Ежегодно наши ребята демонстрируют достойные результаты при сдаче ЕГЭ, школы региона по праву входят в ТОП-500 лучших в Российской Федерации.

В этот торжественный день выражаю особую признательность и благодарность уважаемым ветеранам - педагогам и наставникам, дорогим учителям и преподавателям средних и высших учебных заведений – за профессионализм, энтузиазм и подвижничество, душевную щедрость, за неизменную верность вашей замечательной профессии», - говорится в поздравлении Ивана Белозерцева. 

Также губернатор пожелал педагогам здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо России и Пензенской области!

Фото: pnzreg.ru 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.