13 января 2020, 11:25
0 1002
0
0

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем российской печати

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем российской печати

Речь губернатора опубликована на сайте правительства Пензенской области.

«Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с праздником - Днем российской печати!

От петровских «Ведомостей» до современных газет и иллюстрированных журналов, интернет-изданий, внедрение инновационных технологий в полиграфию – вот славный путь отечественной печати, пройденный за три столетия.

Труд журналиста важен и ответственен, вы обладаете огромным влиянием на общественное мнение, ведь вам доверено одно из самых мощных орудий – печатное слово. 

Оперативная, всегда правдивая информация о социально значимых событиях, происходящих в стране и регионе, публикация серьезных аналитических и проблемных материалов – основа достигнутых успехов лучших представителей пензенской журналистики. Признание читателей – основной показатель вашей плодотворной деятельности, ее общественная значимость – несомненна.

Искренней признательности заслуживаете вы за продвижение положительного имиджа Сурского края, достойный вклад в популяризацию его богатейшего историко-культурного наследия.  А рубрика «А мы из Пензы!», посвященная делам и свершениям земляков, по праву стала одной из самых популярных и любимых  у читателей», - говорится в поздравлении главы региона.

Также Иван Белозерцев пожелал журналистам удачи, вдохновения, творческих успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.