2 сентября 2020, 15:52
0 997
0
0

Игорь Комаров посетил холдинговую компанию «Маяк»

Игорь Комаров посетил холдинговую компанию «Маяк»

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил холдинговую компанию «Маяк» в рамках визита в Пензенскую область 1 сентября 2020 года.

Почетный гость осмотрел производственные цеха, узнал об основных этапах технического перевооружения и реализации инвестиционных проектов, направленных на развитие выпуска тарных видов бумаг, обоев, печатных форм, а также бумаги-основы декоративных облицовочных материалов для мебели, пластика, отделочных материалов и ламинированных покрытий полов.

Было отмечено, что предприятие входит в число лидеров по производству обоев и тетрадей, тарных и писчепечатных видов бумаг. Продукция реализуется внутри страны и на экспорт. В ходе знакомства с технологическими процессами представителя федеральной власти сопровождали губернатор Иван Белозерцев и председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.

Сегодня в состав холдинга входят ряд дочерних компаний - «Маяк-Техноцелл», «Маякпринт», «Маяк-Канц», «Гравотэк», а также энергетические, транспортные и охранные подразделения. Головное предприятие - ОАО «Маяк» возглавляет депутат регионального парламента Владимир Вдонин.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.