15 мая 2017, 17:10
0 3431
0
0

Город Спутник посетили члены клуба «Гармония»

Город Спутник посетили члены клуба «Гармония»

В Спутнике побывала делегация клуба пожилых людей «Гармония». В ходе экскурсии гости познакомились с ключевыми объектами инфраструктуры микрорайона, побывали в школе и дворце водного спорта.

Напомним, дворец водного спорта «Дельфин» построен по олимпийским стандартам и уже принимает соревнования всероссийского уровня; новая школа Спутника рассчитана на 1100 мест и является одной из лучших в России по оснащению.

Также делегация побывала в строящихся и сданных домах Спутника и осмотрела квартиры, которые реализует холдинг «Термодом». Участница экскурсии Валентина Гурина рассказала, что присматривается к Спутнику и задумывается о приобретении недвижимости в микрорайоне: «Нам очень нравится и планировка квартир, и сами дома, что они такие неординарные, очень оригинальные. И то, что здесь очень чисто, очень зелено».

Поездка завершилась прогулкой по набережной и ярким шоу поющих фонтанов. Гости остались довольны поездкой и отметили множество преимуществ Города Спутника. «Занимаемся скандинавской ходьбой, а у нас в районе негде этим заниматься, — рассказала Галина Коксина, — А здесь такой простор, такая красота, такой воздух!»

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.