13 апреля 2020, 06:00
0 4376
0
0

Гламурная инстасамка шокировала жителей Пензенской области коронавирусом

Гламурная инстасамка шокировала жителей Пензенской области коронавирусом

Жители закрытого города Пензенской области удивлены заявлениями о коронавирусе инстаграм-блогерши, которую журналисты записали в жительницы Заречного.

Елена Мошнина, ведущая в Инстаграме блог под ником Дневник миллионерши, в последние недели стала звездой. Но не совсем так, как ей хотелось бы. Вместо того, чтобы прославиться в столичной гламурной тусовке, блогерша не сходит со страниц пензенских СМИ. Так себе успех.

А все потому, что кто-то из пензенских журналистов недавно вспомнил об уроженке Заречного, которая когда-то снималась в каком-то шоу на канале ТНТ. В то же время, по словам наших читателей, в Пензенской области Елена не живет.

Интерес к Мошниной возник из-за того, что она, как и многие обитательницы соцсети для полуобнаженных девушек, начала раскручивать свой аккаунт на популярной теме коронавируса.

Пару слов про миллионершу. Она ведет блог про «успешный успех», рассказывает о предпринимательстве и считает прибыль. Образ бизнес-вумен несколько расходится с постановочными фото. Можно предположить, что девушка работает моделью в чьем-то медиа-проекте, а не ворочает миллионами. Но это наш субъективный взгляд. На Мошнину Елену Валерьевну действительно были зарегистрированы 4 фирмы в Москве и ИП в Пензе. Но все они сейчас ликвидированы. Поэтому источник прибылей, о которых она пишет в блоге, нам не понятен:

Часто такие проекты раскручивают, чтобы потом продавать обучающие курсы на большую аудиторию подписчиков. Которых пока мало у миллионерши всего-то 67 тысяч. Не порядок! Обычно у успешных инстасамок от миллиона читателей. Но для верности лучше 3. Злые языки говорят, что обитательницы Инстаграма просто накручивают себе ботов. Но наша Елена не такая.

Ее блог находится на стадии активной раскрутки. А сейчас в этом деле без коронавируса никак. COVID-19 переболел Лев Лещенко, его подозревали у Леры Кудрявцевой и Игоря Николаева. Бабкина вообще лежит в коме. Куда теперь в звездной тусовке без «модной короны»?

Поэтому в середине марта, в разгар пандемии, Елена Мошнина летит в Канаду, презрев все рекомендации и запреты врачей. 11 и 15 марта она выкладывает фото с геометкой – Монреаль, Канада. В настоящее время в этой стране болеют коронавирусом более 21 тыс. человек, умерло более 500. И не стоит забывать, что ближайший сосед канадцев - США, в которых разворачивается настоящая катастрофа.

Затем уже 22 марта «миллионерша» постит фото с градусником, который зафиксировал у нее температуру 37.8. После чего дневник «миссис успех» превращается в дневник коронавируса. По сути, девушка болеет в прямом эфире, позируя в постели без макияжа перед своими подписчиками. Кто-то поддерживает ее в комментариях, а кто-то напротив хейтит. Что и нужно нашей блогерше.

Теперь же после поездки в страну с проблемной ситуацией по коронавирусу, Мошнина критикует работу отечественной медицины. Пишет, что долго ждет результатов теста, что не может с температурой 37.8 добиться внимания от врачей и сотрудников Роспотребнадзора. Зато частный доктор быстро пришел к ней, взял анализы и поставил диагноз. Совпадение?...

Журналисты с удовольствием об этом пишут, сообщая поведанные блогершей ужасы имеют какое-то отношение к Пензенской области. Что абсолютно не верно.

Наши бдительные читатели из ЗАТО Заречный написали в редакцию, что Елена Мошнина давно не живет в закрытом городе. Последний раз она приезжала в родные пенаты на новогодние праздники. Что подтверждают ее фото с геометками в Заречном и Пензе от 7 и 9 января. Затем гламурная блогерша отправилась в Майами и практически не вылезала из путешествий по заграницам.

Действительно, 26 марта Елена выложила фото, на котором «космонавт», пришедший брать у нее анализы, переписывает паспортные данные. Если увеличить фото, можно увидеть, что в паспорте написано, что девушка родилась в городе Пенза-19 в Пензенской области. Однако, по словам наших читателей, проживает Елена в Москве. И вся фото эпопея происходит в столице. Где есть возможность вызвать платных медработников на дом для проведения тестов.

Наши читатели несколько удивлены информацией, что подобное может происходить в Заречном. По их словам, в закрытом городе на все случаи, связанные с коронавирусной инфекцией, реагировали очень оперативно. Город маленький, поэтому через 10 минут здесь все обо всем в курсе.

А в историю болезни блогерши читатели и вовсе не верят. В Москве среди сотен больных легко затеряться, да и проверять особо никто не будет. В Заречном, где всего несколько больных, это невозможно. Но даже если Елена и правда заразилась, жители закрытого города не понимают, зачем нужно было ехать в Канаду в разгар пандемии коронавируса? Зачем везти заразу в свою страну? У таких, как Мошнина явно есть деньги для лечения. Но почему она не подумала об обычных людях, которые могут от нее заразиться? Эти же вопросы можно задать и многим другим обитателям столичной тусовки. Которые ездили в Европу в самый неблагоприятный момент.

Источник фото: https://www.instagram.com/dnevnik_millionershi/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.