27 декабря 2018, 16:58
0 1481
0
0

«Глацких, гуд бай!». Скандальная чиновница уходит в отставку

«Глацких, гуд бай!». Скандальная чиновница уходит в отставку

Об этом она сама объявила через страницу блогера Сергея Колясникова в "Живом Журнале".

9 февраля директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких покинет свой пост.

 «Приняла решение об уходе, потому что считаю недопустимым подставлять губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, на которого идет сильнейшее давление из-за постоянно тиражируемых фейков в отношении меня. Горжусь, что работала под его руководством, и очень благодарна ему за то, что он не „сдал“ меня, а преподал урок государственной мудрости и простой человеческой порядочности», — цитирует Глацких интернет-газета Znak. 

После ухода с занимаемой должности чиновница, с ее же слов, намерена и дальше "приносить пользу нашей молодежи".

«Я знаю, как становятся олимпийскими чемпионами, и уверена, что смогу помочь стать лидерами тем, кто понимает, что там, где в спорте или любой другой деятельности приближается предел человеческих возможностей, рассчитывать можно только на себя, свои силы и свои способности. Подчеркиваю, что эта моя позиция никоим образом не касается вопросов социальных гарантий для наших граждан», - уточнила Глацких.

Напомним, что в ноябре этого года директор департамента молодежной политики Свердловской области оказалась в центре скандала, заявив молодежи, что "государство вам ничего не должно" и "государство не просило вас рожать".

заявление

Фото: Яромир Романов.

Фото заявления: страница блогера Сергея Колясникова в «Живом Журнале»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.