16 марта 2022, 13:16
0 5206
0
0

Еще двое пензенцев погибли в ходе спецоперации в Украине

Еще двое пензенцев погибли в ходе спецоперации в Украине

Оба были выпускниками Пензенского агропромышленного колледжа.

В Украине погибли еще двое уроженцев нашего региона. Поскольку оба были выпускниками Пензенского агропромышленного колледжа, информация о смерти была размещена в группе образовательного учреждения в соцсети «ВКонтакте».

«С прискорбием и огромным сожалением сообщаем, что при выполнении воинского долга в ходе спецоперации, проходящей на территории Украины, геройски погиб выпускник Пензенского агропромышленного колледжа Александр Сысуев. Ему было всего 24 года. Но безоговорочно отдал жизнь за нас с вами и за будущее наших детей. Приносим глубокие соболезнования родным и близким Александра, разделяем печаль вашей утраты. Мы с вами. Героизм, мужество и преданность Родине Александра Сысуева, отдавшего жизнь в борьбе против нацистов на Украине, всегда будут жить в наших сердцах», - сказано в сообщении от 14 марта.

фото

На следующий день появился еще один некролог.

«К нашему большому сожалению, в рядах погибших при выполнении воинского долга в ходе спецоперации, проходящей на территории Украины оказался еще один выпускник нашего колледжа Михалкин Владислав. Владислав закончил Пензенский агропромышленный колледж в 2020 году по профессии «Машинист крана». Добрый, светлый юноша всегда был душой учебной группы. Приносим глубокие соболезнования родным и близким Владислава, для всех нас это большое горе. Память о Владиславе, его самоотверженность и мужество навсегда останутся в наших сердцах», - говорится в посте.

фото

О датах похорон информации пока нет.

Фото: https://vk.com/agrocollegepnz

https://pixabay.com/ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.