23 ноября 2018, 06:00
0 1613
0
0

Black Friday или пензенским шопоголикам посвящается…

Black Friday или пензенским шопоголикам посвящается…

Последняя пятница ноября- настоящий праздник для любителей покупок. Магазины пестрят заманчивыми предложениями о скидках, завлекая к себе покупателей. Первый пензенский портал выяснял, где самые привлекательные сейлы.

Вот уже который год акция под названием Black Friday шагает по планете, помогая магазинам зарабатывать, а покупателям тратить деньги. Наш город также присоединился к всемирному дню скидок.

Все уважающие себя бренды заранее заявили о предстоящих сейлах. А некоторые, дабы долго не искушать любителей покупок снизили цены еще в начале недели.

Маркетологи используют различные уловки чтобы привлечь покупателей, в том числе обещание заоблачных скидок на товары, но, если быть честными, получить скидку более 30% на актуальные коллекции практически невозможно.

Тратить надо с умом!

Чтобы уберечь себя от импульсивных покупок необходимо трезво понять, что действительно необходимо приобрести. Лучшее решение- составить список покупок и четко следовать ему, ведь в противном случае, в бюджете может образоваться черная дыра, как результат Black Friday.

Еще один способ сэкономить- онлайн шопинг. Здесь Вы сбережете не только собственное время, но и нервы. Да и предложения в интернет-магазинах порой бывают выгоднее, чем у обычных магазинов.

На старт, внимание, SALE!

ТЦ Пассаж проводит следующие акции:

 

А вот ТЦ Коллаж организовывает целый праздник! Магазины не только будут предлагать скидки, но и работать будут дольше обычного.

Удачных покупок!!

Фото:http://mallcollage.ru/, http://www.passage-penza.ru/,pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.