20 ноября 2017, 12:59
0 2140
0
0

Пензенцы смогут купить билеты на поезд за полцены

Пензенцы смогут купить билеты на поезд за полцены

Акция действует с 22 декабря по 15 января для вагонов купе.

Как сообщает пресс-служба РЖД, на период новогодних праздников можно приобрести билеты на верхние места купейных вагонов с 50%-ной скидкой. Даты, в которые действует льготные поездки - с 22 декабря 2017 по 15 января 2018 года. Скидка сделана в рамках акции «Путешествуй в Новый год!».

На протяжении трех недель россияне смогут за половину цены уехать из столицы РФ в Санкт-Петербург, Адлер, Самару, Уфу, Ульяновск, Тольятти, Минеральные воды, Ижевск, Оренбург, Пензу, Саранск, Петрозаводск, Казань и т. д. Из СПб  акция распространяется на несколько поездов в сообщении с Уфой, Воронежем, Мурманском, Челябинском и др.

Более подробная информация доступна по ссылке.

Акция распространяется только на верхние места вагонов купе дополнительных поездов формирования АО «Федеральная пассажирская компания». Продажа билетов уже стартовала. Их количество ограничено. Стоимость услуг и плата за постельное белье в акцию не входит. В случае, если маршрут предоставляет ряд спецтарифов или скидок одновременно, клиенты РЖД смогут выбрать наиболее выгодный для себя вариант.

Фото: pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.