25 ноября 2017, 09:00
0 4774
0
0

Бесконтактные автошампуни «I Can» - лучшая современная автохимия

Бесконтактные автошампуни «I Can» - лучшая современная автохимия

Для того чтобы быстро и выгодно купить бесконтактный автошампунь оптом, сегодня вам не обязательно тратить много времени и сил на посещение специализированных магазинов а достаточно просто обратиться к нам. Компания ООО «Химхолдинг» специализируется на производстве и продаже высокоэффективной автохимии «I Can» и может предложить вам оптимально выгодные и «прозрачные» условия сотрудничества.

ООО «Химхолдинг» - лучшие бесконтактные автошампуни

За десять лет активной деятельности мы наладили бесперебойное производство автохимии и освоили самые передовые технологии. Благодаря грамотному подходу к делу сегодня мы можем обеспечить бесперебойные поставки автошампуней в любых объемах и предложить вам их покупку по самым приемлемым ценам.

Линейка нашей автохимии отличается высоким качеством и простотой применения. Даже при регулярном использовании, наши автошампуни не оказывают отрицательного воздействие на лакокрасочное покрытие. К основным преимуществам бесконтактных шампуней также можно отнести следующее:

· Высокая степень пенообразования;

· 100% устранение даже самых сложных загрязнений;

· Максимальная эффективность даже при работе с жесткой водой;

· Простая схема применения;

· Отсутствие в составе «агрессивных» компонентов;

· Минимизация абразивных свойств грязевого налета;

· Возможность использования даже при отрицательной температуре.

При использовании автошампуни дают густую стойку пену, которая быстро растворяет масляные пятна, сажу, следы насекомых и т.п. и легко смывается, не оставляя «мыльных» разводов. Благодаря специальному составу шампуней-концентратов даже при частой мойке кузова исключается повреждение лакокрасочного покрытия, а также деталей, выполненных из пластика, хромированного металла или резины.

Стоит отметить, что концентрированные шампуни имеют малую степень расхода и могут с одинаковой степенью эффективности использоваться для очистки кузова как легковых, так и грузовых автомобилей.

Почему стоит купить автошампуни именно у нас?

· Мы предлагаем вашему вниманию действительно качественные средства, стоимость которых в разы ниже, чем у зарубежных аналогов.

· В нашем каталоге вы найдете всевозможные виды автошампуней, предназначенных для использования с водой разной жесткости.

· Мы можем обеспечить систематические поставки автохимии на ваш объект.

· Доставку товаров мы всегда выполняем максимально оперативно в соответствии с оговоренным графиком.

· Качество любого автошампуня у нас подтверждается гарантией и сертификатами.

Купить автошампунь в необходимом количестве вы можете уже сегодня. Для этого просто свяжитесь с нами по телефону или посредством электронной почты и оформите свою первую заявку. Бесконтактный автошампунь оптом http://canwash.ru/optovikam/

Фото: http://canwash.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.