Белозерцева возмутили афиши Стаса Михайлова в Пензе

Сегодня, 29 февраля 2016 года, в ходе совещания в правительстве Пензы губернатор Иван Белозерцев выразил недовольство «как попало» расклеенными концертными афишами.
По словам главы региона, организации, которые расклеивают афиши на столбах и в неустановленных местах, будут привлекаться к ответственности. Если и эти меры не принесут результатов, концерты звезд с «незаконных» афиш будут отменяться.
— Едет Стас Михайлов, едет Олег Газманов и так далее. Вопрос: кто расклеивает? Необходимо принимать меры вплоть до того, что от артиста откажемся, и пусть организаторы несут потери в этой связи, — заявил Иван Белозерцев.
Он так же отметил, что нарушителей найти будет не трудно, ведь на афишах указывают все контактные данные.
Фото: kp.ru