24 апреля 2017, 06:00
0 4233
0
0

BEAUTY SHOW WEEKEND: дело о Павле в полном провале

BEAUTY SHOW WEEKEND: дело о Павле в полном провале

О fashion-событии в ККЗ «Пенза» 23 апреля, которое никак нельзя пропустить, еще недавно говорил чуть ли не каждый пензенский стилист и блогер-тысячник. Но все они загадочно замолчали «после бала».

Не обязательно выпускать на волю свою внутреннюю цыганку, чтобы сделать предсказание – следующего сезона BSW в Пензе точно не будет. Потому что на этот раз запредельно cool не получилось.

Диджей, миксующий в уголке, не заменил гостям обещанного светского рейва от Tesla Boy, а хайп вокруг первого «запуска» на этот раз сменился ленивыми переходами гостей с этажа на этаж в поисках интересного.

Но не «выстреливали» ни показы – уже было, ни даже завлекающие розыгрыши призов. Хоть как-то шевелиться народ заставляли лишь красиво оформленные зоны для селфи, где каждую минуту сверкали вспышки камер.

В результате, вместо ожидаемых организаторами от всех присутствующих фешионистов хэштегов в «Инстаграме» типа #дорогобогато #шикблесккрасота, многие профили запестрили такими записями:

Организатор шоу Павел Слепов предпчел никак не комментировать сложившуюся ситуацию.

Спасение пришло только от Маши Цигаль. Своим выходом девушка внесла оживление в толпу, принявшуюся фотографироваться с известным российским модельером и задавать ей все интересующие вопросы. 1pnz.ru тоже не остался в стороне и во время совместного фото успел расспросить Машу о том, какой она видит моду Пензы.

«У каждого города есть свой стиль, какой-то особенный момент. Мне кажется, что в Пензе – это женственность. Потому что большинство девушек в основном ходят в платьях. Мы в Москве, конечно, привыкли к более спортивному стилю», – подчеркнула модельер Russian Fashion Week.

Поближе рассмотреть наряды пензенские талантливой мастодонту модной индустрии удалось в гостиничном комплексе «Вояж», где Цигаль остановилась на ночевку и завтрак в компании подруги перед показом на BSW.

Под конец мероприятия столичная гостья поделилась с местными жителями актуальными тенденциями сезона. Среди них:

стиль – спорт-шик;

цвет – фуксия;

материал – джинса.

Фото: @kristina.walerievna, @elena_kriv113, @alina_kenyka, Юлия Буданова

Фото: Михаил Матусевич
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.