14 декабря 2021, 06:00
0 2544
0
0

Алло, инкассаторы? Блащук пересчитает наличность в стоматологической клинике

Алло, инкассаторы? Блащук пересчитает наличность в стоматологической клинике

На дворе декабрь, а значит, самое время подумать о новом, 2022 годе, заранее подготовиться к плодотворной работе, что и делает «Пензенская стоматологическая поликлиника». Кажется, в этом году клиника заработала больше наличных средств: сумма расходов на инкассаторов растет.

Как правило, в последний месяц года государственные учреждения начинают заключать договора со своими подрядчиками на следующий календарный год. Не стала исключением и глава ГАУЗ «Пензенская стоматологическая поликлиника» Елена Блащук. 

 

Медицинское учреждение разместило на сайте Госзакупок лот на инкассацию, пересчет и зачисление на счет наличных денег. Заявка появилась на сайте 7 декабря. Стоимость контракта составляет 2 миллиона, 224 тысячи рублей. 

 

Подать заявки на участие в тендере можно до 23 декабря, а победителя определят в канун Нового года, 29 декабря. Примечательно, что в прошлом году, на аналогичный подряд было выделено 1,9 млн рублей. Значит, количество налички растет, и за услуги инкассации приходится платить больше. В 2020 году на сам тендер заявилась только одна компания.

 

Победителем аукциона стало Пензенское областное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС). Именно с этой подрядной организацией стоматологическая поликлиника работает уже несколько дет подряд. Предположим, что и в этом году подрядчик для пересчета денег стоматологии не изменится, но считать придется немного больше.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.