20 января 2020, 12:26
0 1157
0
0

Клиенты ООО «ТНС энерго Пенза» получают 1000 фильмов и 101 канал при оплате электроэнергии

 Клиенты ООО «ТНС энерго Пенза» получают 1000 фильмов и 101 канал при оплате электроэнергии

17 января 2020 года, г. Пенза. «ТНС энерго Пенза» совместно с Платежным сервисом А3 и «Ростелекомом» продолжают дарить своим клиентам бесплатную подписку в онлайн-кинотеатре Wink.

Wink – мультимедийная платформа от «Ростелеком» для просмотра фильмов и сериалов от ведущих мировых студий, таких как NetflixHBOShowtimeFOX и многих других, а такжеболее сотни ТВ-каналов с помощью приложения для мобильных устройствТВ-приставок, поддерживающих Smart TV, а также на сайте wink.rt.ru.

Для получения доступа на месяц к 1000 фильмов, сериалов и 101 ТВ-каналу, необходимо выполнить несколько простых действий:

• на сайте ООО «ТНС энерго Пенза» penza.tns-e.ru оплатить электроэнергию на сумму от 200 рублей, активировав промокодакции TNSWINK в специальном поле на этапе ввода данных банковской карты;
• после завершения платежа на указанный при оплате номер телефона придет бесплатное SMS-сообщение с уникальным кодом Wink;
• для активации подписки Wink необходимо зарегистрироваться в сервисе Wink – на сайте, в мобильном приложении или через ТВ-приставку – и активировать полученный уникальный код.

 

Подписку в онлайн-кинотеатре Wink можно продлевать ежемесячно, оплачивая электроэнергию на официальном сайте «ТНС энерго Пенза» и получая новые уникальные коды. Совместная акция «ТНС энерго Пенза», Платежного сервиса А3, «Ростелеком» и мультимедийной платформы Wink продлится до конца мая 2020 года.

Для участия в акции можно оплачивать как текущее потребление, так и делать авансовый платеж в счет будущего периода. В этом случае аванс отобразится в лицевом счете как «Переплата» и зачтется при расчете за следующий период

Прием платежей на сайте ООО «ТНС энерго Пенза» осуществляет Платежный сервис А3 – стратегический технический партнер «ТНС энерго Пенза».

Более подробно с условиями участия в акции можно ознакомиться на странице акции http://pay.tns-e.ru/promo_wink.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.