11 марта 2019, 16:25
0 1253
0
0

8 Марта на улицах Спутника женщинам дарили цветы и открытки

8 Марта на улицах Спутника женщинам дарили цветы и открытки

В пятницу, 8 марта, Российский детский фонд совместно с компанией «Термодом» поздравлял прекрасных жительниц Города Спутника.

Добрый Мишка дарил им цветы, открытки и теплые слова. А в ответ получал иногда удивленные, иногда непонимающие, но всегда – радостные улыбки. Цветы – это приятно, но главное – создать весеннее, праздничное настроение, убеждены участники акции. И потому они шутили, смеялись, желали счастья и семейного тепла.

Мужчины Спутника присоединились к активистам РДФ и поздравили женщин с 8 Марта.

«Желаю всем счастья, любви, семейного благополучия. Чтоб муж любил, чтоб дети любили», - обратился к дамам житель Спутника.

«Весеннего настроения, оставаться такими же красивыми, добрыми, ласковыми, заботливыми. Они у нас самые лучшие», - добавил еще один житель Спутника Артем Шошкин.

Во время раздачи цветов и поздравлений ребята рассказывали и о социальном проекте «Добрый шкаф Города Спутника». Это пункт по обмену детскими вещами, который в феврале открылся на Радужной, 8. Он создан для семей с детьми от рождения до 10 лет. Здесь можно обменять вещи, которые уже малы, на необходимые сейчас.

«Мы пригласили всех поучаствовать в этом замечательном проекте. Наши двери всегда открыты», - подчеркнула заместитель председателя пензенского отделения Российского детского фонда Анна Фадеева.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.