28 декабря 2019, 11:02
0 1405
0
0

В Пензе подвели итоги социально-экономического развития региона

В Пензе подвели итоги социально-экономического развития региона

Подробности сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Вчера активная молодежь, ветераны, а также работники и руководители различных предприятий собрались в ККЗ «Пенза», чтобы подвести итоги социально-экономического развития нашего региона.

«2019-й год был непростым, было немало проблем, но ярких событий было намного больше. Мы строили дороги, жилье, объекты спорта, здравоохранения, образования и культуры, вместе достигли весомых результатов в развитии наших предприятий. Пензенская область входит в число регионов-лидеров в реализации национальных проектов. В этом, несомненно, заслуга всех, собравшихся сегодня здесь, а также многих жителей области, которые добросовестно и ответственно выполняют свою работу», - обратился к присутствующим Иван Белозерцев.

Также он подчеркнул, что и в следующем году есть все предпосылки для того, чтобы Сурский край также показал достойные результаты.

«Это будет особенный год, Год памяти и славы, год 75-летия Великой Победы. Мы отметим его достойно, приурочив к этой памятной дате наши победы в развитии Пензенской области», - резюмировал губернатор.

В завершение мероприятия гостей порадовали своим выступлением лучшие творческие коллективы региона.

фото

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.