17 июля 2017, 15:56
0 3795
0
0

В Городе Спутнике – жаркое лето!

В Городе Спутнике – жаркое лето!

Погода наладилась, а вместе с ней пришло летнее настроение и желание выбираться на отдых всей семьей.

Набережная Спутника давно стала любимым местом для жителей и гостей Города. 

Помимо прогулок по живописной набережной, тропы здоровья «Ритм», занятий спортом и посещения «Города развлечений», жителям и гостям Города Спутника предлагается отдых на пляже, где ежедневно с 10 до 20 часов работают профессиональные спасатели. Специально оборудована детская зона, максимальная глубина которой составляет 1,2 метра. Открыт коктейль-бар, работает прокат шезлонгов, катамаранов, квадроциклов. Установлена надувная лодка.

В дополнение досуга было открыто колесо обозрения. 18 ультрасовременных кабинок с круговым остеклением и удобными сиденьями оснащены климат-контролем, что позволит комфортно отдыхать и наслаждаться прекрасным видом на залив Суры и весь Город Спутник, независимо от погодных условий и времени года.

По соседству расположился головокружительный аттракцион, нарушающий законы гравитации – перевернутый дом, где все буквально верх дном. По заключению иностранных психологов, нахождение внутри дома способствует развитию креативного мышления. В России на сегодня существует более десяти перевернутых домов. Идея в том, что дом наклонен в двух плоскостях по 10 градусов. Все предметы быта и интерьера так же находятся в перевернутом состоянии. Двухэтажное здание вмещает в себя несколько «комнат». Дом стал популярным развлечением среди детей и взрослых в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Кемеровской области, теперь такой аттракцион есть и у нас, в Городе Спутнике! Двери дома открыты с 10 до 22 часов. У посетителей есть уникальная возможность прогуляться по потолку и разрушить все представления о том, что на потолке спать неудобно из-за падающего одеяла.

Новые аттракционы на набережной стали дополнительным поводом для совместного отдыха в компании друзей и семьи без возрастных ограничений. Аттракционы позволяют запечатлеть отдых с семьей и друзьями на новой высоте под необычным углом зрения. Не забывайте ставить хештег #городспутник и отмечать местоположение.

Чтобы не пропустить самые яркие события Города Спутника, следите за афишей на официальном сайте микрорайона penza-sputnik.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.