27 мая 2019, 04:50
0 8629
0
0

31 мая и 1 июня: дни творчества в ТРК «Коллаж»

31 мая и 1 июня: дни творчества в ТРК «Коллаж»

Провожаем весну и встречаем лето самым ярким и веселым образом! Родители на шопинге, а дети заняты творчеством.

31 мая маленьких посетителей ТРК «Коллаж» ждут увлекательные мастер-классы и игры.

С 17:00 до 19:00 научное пространство для детей «Оранжевый телескоп» приглашает всех почувствовать себя настоящими строителями из большого конструктора, а тех, кому больше интересно интеллектуальные занятия, поиграть в ученого и изучить строение молекул в настоящем микроскопе.

Клуб «Сфера детство» представить для малышей новое, увлекательное развлечение. Отрываемся от телефонов и планшетов и слушаем игровое чтение. Профессиональны актер будет читать заинтересовывать ребят чтением, по ролям разыгрывая любимые детские сказки.

А в это время любители рукоделия смогут провести время не только с удовольствием, но и с пользой. Создав больших интерьерных цветы или расписать барельеф на мастер-классе от студии хобби-студии «Клевер».

1 июня c 15:00 до 17:00 в Коллаже будут творить веселье живые воплощения самых популярных куколок, завоевавших сердца девочек во всем мире – кукол LOL. Программа повторяет множество ярких моментов из жизни героинь, поэтому ваши дети будет играть с ожившей куклой и активно с ней общаться, о чем еще можно мечтать в детстве?!

Ну и рукодельникам будет не скучно – на мастер-классе каждый сможет сделать для себя или мамы стильный и модный аксессуар.

Адрес: Пенза. Пр-т Строителей, 1В

Время:

31 мая. 17:00 – 19:00

1 июня. 15:00 – 17:00

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.