5 октября 2022, 11:00
0 3560
0
0

Председатель пензенского ЗакСобра поздравил педагогов с праздником

Председатель пензенского ЗакСобра поздравил педагогов с праздником

Речь Вадима Супикова опубликована на сайте парламента Пензенской области.

«Уважаемые педагоги и ветераны региональной системы образования! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области тепло и сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Это замечательный повод выразить искреннюю благодарность представителям одной из самых гуманных, почитаемых и ответственных профессий. За успехами каждого из нас стоит Учитель, его самоотверженный труд, стремление не только передать свои знания, но и раскрыть творческий потенциал ученика. Вы формируете систему базовых ценностей будущих граждан нашей страны: порядочность, сострадание, патриотизм, личную ответственность за судьбу Родины.

В вашей работе не бывает мелочей! Она требует полной самоотдачи, преданности избранному делу, терпения и любви. Именно такие профессионалы, настоящие подвижники, работают в сфере образования Пензенской области. Вы с честью справляетесь с современными вызовами, осваиваете передовые методики, вкладываете частичку своей души в обучение и воспитание учеников.

Слова глубочайшей признательности адресую уважаемым ветеранам. Заложенные вами славные традиции пензенской педагогической школы бережно сохраняет и приумножает молодое поколение.

Дорогие учителя! Спасибо за ваш благородный, но порой такой нелегкий труд, за мудрость, неравнодушие, принципиальность, душевную щедрость и веру в своих учеников», - сказано в поздравлении спикера парламента региона.

В заключение Вадим Супиков пожелал учителям новых успехов во имя процветания нашего Отечества, благополучия, мира и крепкого здоровья.

Читайте также: поздравление главы администрации Пензы с Днем учителя

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.