5 октября 2023, 13:00
0 10642
0
0

Поздравление Вадима Супикова с Днем учителя

Поздравление Вадима Супикова с Днем учителя

Речь председателя Законодательного Собрания Пензенской области опубликована на сайте регионального парламента.

"Уважаемые педагоги и ветераны региональной системы образования!

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области тепло и сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Избранная вами гуманная, благородная и крайне ответственная профессия во все времена пользовалась заслуженным почетом и уважением. Учитель направляет пытливые детские умы к знаниям, закладывает нравственные основы личности, формирует мировоззрение, помогает раскрывать творческий потенциал. Достижения ваших учеников — результат кропотливого ежедневного труда, работы с полной самоотдачей, вашей душевной щедрости и небезразличия к судьбе подрастающего поколения.

В современных условиях модернизация системы отечественного образования — в числе ключевых государственных приоритетов. Значимые изменения внесены в содержательную часть учебного процесса, на учителя возложена миссия — приобщить детей к истории нашего государства, привить любовь и преданность Родине, гордость подвигами предков и современных защитников Отечества, воспитать будущих граждан — подлинных патриотов Отчизны.

Глубокую признательность выражаю ветеранам. Созданные вами традиции пензенской педагогической школы с честью продолжают молодые специалисты, перенимают накопленный вами бесценный опыт.

Дорогие учителя! От всей души благодарю вас за терпение и мудрость, верность призванию, готовность разглядеть искру таланта в каждом ребенке. Крепчайшего здоровья, благополучия вам и вашим близким, счастья, мира, новых успехов во имя процветания Сурского края и России!", - сказано в поздравлении.

Читайте также: Александр Басенко поздравил пензенских педагогов с праздником

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.