5 октября 2023, 09:21
0 10382
0
0

Пензенский губернатор поздравил педагогов с профессиональным праздником

Пензенский губернатор поздравил педагогов с профессиональным праздником

Речь Олега Мельниченко опубликована на сайте правительства Пензенской области.

«Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с Днем учителя!

Это один из самых добрых и светлых праздников, который отмечается всей страной. Он наполнен улыбками, душевным теплом, искренними словами благодарности нашим дорогим педагогам и наставникам.

Учитель помогает сформироваться личности человека и целому поколению. От его профессионального мастерства, нравственных качеств и гражданской позиции зависит будущее нашей страны.

В помощь учителю государство создает достойные условия для образования и воспитания детей. При поддержке Президента России в нашем регионе открываются новые школы. Обновляется материально-техническая база для проведения уроков на самом современном уровне. Разработаны образовательные программы с учетом требований времени. В профессию приходит всё больше яркой, творчески одарённой молодёжи, для которой работа с детьми является истинным призванием.

Уверен, что ваша любовь к профессии и к детям, самоотдача, творческий подход к выбранному делу будут помогать воспитанию новых поколений граждан России», - сказано в поздравлении главы региона.

В заключение Олег Мельниченко пожелал учителям успехов в делах, праздничного настроения, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Читайте также: в адрес Вадима Супикова поступила благодарность

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.