23 июня 2021, 16:16
0 2431
0
0

Олег Мельниченко поздравил пензенских выпускников на балу медалистов

Олег Мельниченко поздравил пензенских выпускников на балу медалистов

Подробности рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня на Театральной площади Пензы отгремел губернский праздник «Медалист-2021», который начался с поздравления Олега Мельниченко.

«Сегодня перевернута первая серьезная страница вашей жизни. Медали – ваша награда за настоящий труд, за отличную учебу. Желаю вам, чтобы на дальнейшем жизненном пути, который будет длинным и интересным, вы нашли новых друзей и совершили множество открытий. И чтобы в вашем сердце всегда жила память о школе, которую вы закончили, где вы получили необходимые во взрослой жизни знания, чтобы всегда с благодарностью вспоминали своих учителей. Спасибо педагогам, что вложили в вас часть своей души. Выражаю благодарность им и вашим родителям за то, что воспитали таких умных, красивых, креативных детей, перед которыми открыты огромные жизненные перспективы», - обратился к виновникам торжества врио главы региона.

В заключение 15 медалистов получили благодарственные письма губернатора Пензенской области.

Также стоит отметить, что в этом году 9 пензенских учеников стали победителями и призерами Всероссийских олимпиад школьников.

Еще 11 наших юных земляков победили во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Трое из них получили по 1 миллиону рублей, 8 человек – по 200 тысяч рублей.

фото

фото

фото

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.