17 апреля 2023, 15:30
0 6246
0
0

Застройщики из Саратова и Ульяновска оценили Город Спутник

Застройщики из Саратова и Ульяновска оценили Город Спутник

ERID: Pb3XmBtztCUpoNP5BqcSJzB3f3Y3Yau94jgNr4W

Портал ЕРЗ.РФ открыл практику урбан-туров по городам России для изучения передовых практик в строительстве жилых домов. В среду, 5 апреля, в рамках тура застройщики из Саратова и Ульяновска посетили Город Спутник.

Строит и развивает микрорайон холдинг «Термодом», которому в этом году исполняется 25 лет.

Гости посетили жилой квартал «Радужные дворы», оценили планировочные решения на этаже с шоурумами, увидели квартиру в разрезе в специальном техноруме, послушали планы по развитию Города Спутника в выставочном павильоне на набережной, а главное — смогли увидеть, как строится один из главных проектов «Термодома» — жилой комплекс «Созвездие».

фото

«Я никогда не видела такую инфраструктуру, даже не представляла, что один застройщик может построить такой город в городе. Нахожусь под большим впечатлением. Вы большие молодцы, много вкладываете сюда труда и заботы о людях», — поделилась впечатлениями руководитель отдела продаж саратовской компании «Кронверк» Анна Платонова.

фото

«Сделал много фотографий, которые мы проанализируем с коллегами и будем размещать у себя, чтобы показать, как можно в мелочах создавать комфорт. Здесь миллион таких мелочей. Широкие подоконники, крепления для велосипедов, прозрачные входные группы, элементы навигации, защита стены от случайных ударов — можно перечислять и перечислять. Очень впечатлен», — рассказал организатор урбан-тура, руководитель портала ЕРЗ.РФ Кирилл Холопик.

фото

Больше информации о проектах «Термодома» — на сайте termodom-pnz.ru и в офисах продаж строительного холдинга. Звоните: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

фото

Застройщики в структуре холдинга: ООО СЗ «Термодом», ООО СЗ «Термодом-оптима», ООО СЗ «Термодом-групп», ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Созвездие 2», ООО СЗ «Новэлла-1», ООО СЗ «Новэлла-2», ООО СЗ «Парк Рояль», ООО СЗ «Ньютон».

фото

Все проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф

Реклама. Рекламодатель — ООО ПКФ «Термодом»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.