31 января 2022, 10:12
0 4122
0
0

В Пензе строят дом по уникальной технологии индустриального домостроения

В Пензе строят дом по уникальной технологии индустриального домостроения

Залог успеха компании «Жилстрой Девелопмент»- это люди, опыт и новейшие технологии.

Сотрудники регулярно изучают тренды в отрасли,-это позволяет им строить город по-новому, а его жителям – наслаждаться качеством и комфортом своих домов.

Как усовершенствовать технологию? Провели массу лабораторных экспериментов, рабочих поездок по заграничным и столичным стройкам, и родился план строительства домов из сборных железобетонных конструкций. Воплотилась эта идея в том числе и при строительстве дома № 4 в ЖК Илмари. Чтобы быть на 100% уверенными в качестве материала, запустили собственное производство на базе завода «Жилстрой Индустрия».

фото

Упрощенно процес производства выглядит так: в основе - металл, элементы скрепляются между собой методом филигранной ручной сварки, затем помещаются в специальные формы – резервуары, заливаются бетоном, прессуются, высушиваются, тестируются.  Затем –утеплитель, монтаж на объекте, и крепкая, теплая, устойчивая и не пропускающая шум стенас железобетонным характером готова.

Весомые «ЗА»:

- Вы дождетесь свою квартиру гораздо быстрее, чем обычно. Материал не дает усадку, а значит можно сразу отделывать фасад, это экономит драгоценное время.  Монтаж конструкций производится в любое время года, что также приближает дату сдачи;

- львиную долю делают машины по заданным параметрам, меньше ошибок по причине «человеческого фактора»+ больше стадий контроля = лучше качество! (вот почему такое домостроение названо «индустриальным»);

- звукоизоляция - согласно лабораторным испытаниям, шумоизоляционные качества сборного железобетона оказались на порядок выше остальных участников эксперимента. Будьте спокойны-семейные секреты под замком;

- теплопроводность: в новых домах, которые возводит «Жилстрой» по этой технологии, жителям будет тепло, на страже – качественный утеплитель и свой котел в каждой квартире во всех домах ЖК Илмари. Класс энергоэффективности высокий-  А+, а это значит, что удастся сэкономить расход электроэнергии более чем на 53%относительно средних показателей.

ЖК Илмари имеет еще ряд очевидных преимуществ, узнать о которых можно на сайте илмари.рф  и при личном посещении офисов продаж. В самом ЖК Илмари уже работает новый офис продаж, в честь этого события есть уникальная возможность приобрести трехкомнатную квартиру по акционной цене  58 000 за квадратный метр.

Осталось всего 6 квартир на момент выхода публикации!

Срок действия скидки ограничен – до 20.02.22! Спешите!  Ждем Вас по адресам:

г.Пенза, ул.Большая Радищевская, 10 а, 2 этаж (Между Современником и БЦ Плаза)

Г.Пенза, ул. Высокая, 17 (ЖК Илмари, ул.Высокая,17, 1 подъезд 1 этаж)

Пензенская область, с. Засечное, ЖК Весна (Напротив Гидростроя)

Звоните по телефону: 8(8412) 233923

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.