21 августа 2020, 12:00
0 1489
0
0

В Пензе сдали многоквартирный новый дом

В Пензе сдали многоквартирный новый дом

На церемонии сдачи побывал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Сегодня в Пензе состоялась церемония нового многоквартирного дома. Объект был достроен с предоставлением земельных участков в рамках масштабного инвестиционного проекта «О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков, привлекавших денежные средства граждан на строительство (создание) многоквартирных домов на территории Пензенской области».

«Активные, умные, грамотные люди объединились, принимали участие в оперативных совещаниях застройщика, контролировали выполненные работы, взаимодействовали с правительством и мэрией, - сказал Иван Белозерцев. – Искренне рад, что совсем скоро вы въедете в свои квартиры. Объект был сложным, но я не сомневался, что дом будет достроен. Правительство Пензенской области и компания-застройщик выполнили свои обязательства. Благодарю всех, кто принимал участие в процессе завершения строительства».

В здании уже подается вода, газ и электричество, завершена отделка мест общего пользования, включены лифты. Идет процесс регистрации квартир в Росреестре, а уже с 30 августа начнется их передача собственникам.

Фото: http://pnzreg.ru/news/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.