В феврале коммерция в Спутнике с выгодой до 2,9 млн рублей
![В феврале коммерция в Спутнике с выгодой до 2,9 млн рублей](https://1pnz.ru/upload/resize_image/publication/112455/325_250_3_8be7ce19_ddb8_45c4_9916_3db72b20d2e7.jpg)
Холдинг «Термодом» подготовил интересное предложение для бизнеса: в феврале коммерческие помещения в Спутнике можно купить с выгодой до 2,9 млн рублей.
ERID:2SDnjbuqiUc
Площади – для любого бизнеса, от 18 до 787 кв. м. Все помещения расположены на цокольных этажах домов.
Вот 3 причины открыть бизнес в Спутнике:
1. Обширная аудитория потенциальных покупателей
/ Спутник – район с плотной застройкой, где живет экономически активное население численностью более 50 тысяч человек
2. Люди легко доберутся до вашей организации
/ развитая сеть дорог, 4 маршрута общественного транспорта, удобные подъездные пути
3. Быстрые сроки окупаемости
/ доступный порог входа (стоимость помещений от 20 000 руб./кв. м), налоги и ком. платежи по сниженным тарифам сельской местности
Подробности – в отделе реализации коммерческой недвижимости, в главном офисе «Термодома» в Спутнике на Радужной, 1.
Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд". ИНН 5829002577