8 ноября 2019, 17:08
0 5382
0
0

«Термодом» создал 3d-визуализацию Спутника будущего

«Термодом» создал 3d-визуализацию Спутника будущего

Спутник – город будущего. Компания «Термодом» создает и внедряет в жизнь проекты, которые меняют привычный взгляд на жилищное строительство.

Скоро в Спутнике появится целый квартал высотных домов, которые обычно можно встретить в мегаполисах. Это и 30-этажки с вертолетной площадкой и террасами. И два жилых комплекса с домами высотой от 18 до 25 этажей, где три последних этажа – с полностью стеклянными стенами. А рядом – пешеходный бульвар с фонтанами вдоль всей улицы. И все это – в самом ближайшем будущем. Уже скоро стартуют продажи первого дома ЖК «Созвездие». 

Идет строительство «Радужных дворов» - квартала для безопасной и комфортной жизни с дворами без машин и дизайнерским благоустройством. Узнайте о нем больше на сайте raddvoru.ru. 

А еще в Спутнике появится крупный торгово-развлекательный центр с аквапарком, кинотеатром, фуд-кортом и бутиками. 

Сложно представить, насколько изменится привычный всем район. Чтобы сделать это было легче, мы разработали 3d-визуализацию Города Спутника. Посмотрите, каким станет район через несколько лет. 

Вся информация о Спутнике – на сайте спутник.рф и в официальной группе «Город Спутник (Пенза)» в социальных сетях. 

А если вы, как и мы, уже влюбились в этот район – переезжайте! В этом вам помогут в офисах продаж на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), и проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Телефон 28-28-20.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.