7 марта 2024, 07:00
0 5192
0
0

«Термодом» представил «Ньютон» на юбилее татавтономии

«Термодом» представил «Ньютон» на юбилее татавтономии

Строительный холдинг «Термодом» представил жилой комплекс бизнес-класса «Ньютон»*, а также другие свои проекты в киноконцертном зале «Пенза» в среду, 28 февраля — на праздновании юбилея Татарской национально-культурной автономии Пензенской области.

ERID:2SDnjf2mzUp

Праздник прошел в лучших традициях умелых организаторов Татарской автономии, со всеми красками национально-культурного колорита, словами о дружбе и поздравлениями от самых высоких гостей и верных друзей — таких как «Термодом».

«Мы поздравляем наших друзей, с которыми очень долго сотрудничаем. Желаем им успеха. Пусть он сопутствует им всегда и во всем», — пожелал юбилярам первый заместитель генерального директора строительного холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов.

Город Спутник, «Созвездие», «Новелла», «Баланс», «Парк Рояль», «Лайм парк», «8 Марта» — названия этих жилых комплексов от «Термодома» уже давно на слуху жителей региона и не только. «Ньютон» — проект, который приковывает внимание, что подтверждает и то, как тщательно рассматривали на выставке макет комплекса.

«Ньютон» — жилой комплекс бизнес-класса. Средняя площадь квартир — 86 кв. м, высота потолков — от 3,1 метра, а на 18-м этаже — 3,5 метра. Соотношение машино-мест и квартир — 96%.

Функционал пространств комплекса: бизнес-гостиные, лобби, комнаты игрушек, зоны коворкинга, мягкие зоны ожидания, две террасы для жителей на уровне девятого этажа.

В проекте немало и других интересных особенностей. Например, многоступенчатая система очистки воды, сейф-двери, энергосберегающие стекла, система «Умный дом», уникальный аромадизайн холлов и приятная музыка, настраивающая на день.

 

Обо всем этом менеджеры холдинга «Термодом» готовы рассказать в офисах продаж или по номеру 28-28-20.

 *Застройщик — ООО СЗ «Ньютон». Проектная декларация размещена на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.