12 января 2024, 15:31
0 4624
0
0

«Термодом» — всегда с вами

«Термодом» — всегда с вами

В строительном холдинге «Термодом» подвели итоги юбилейного, 2023 года. «Термодому» исполнилось 25 лет, и это важная дата не только для всего коллектива холдинга. В первую очередь — это олицетворение стабильности и надежности.

ERID:2SDnjeH8LKA

У «Термодома» есть своя идеология, свой курс развития. И в основе всего — люди. И те, кто следит за выбранным курсом, и те, для кого работают 3,5 тысячи сотрудников холдинга.

Поэтому 25-летие «Термодома» было в первую очередь праздником для людей. Большим количеством праздников, для тысяч человек. В течение всего года мероприятия по случаю дня рождения застройщика прошли в каждом из жилых комплексов «Термодома». Это были яркие воспоминания и для детей, и для взрослых.


Впрочем, приобщиться к особой атмосфере юбилейной даты смогли и те, кто в домах «Термодома» пока не живет. Межрегиональный фестиваль фейерверков и фаер-шоу «Огни Спутника», который уже называют одной из визитных карточек Пензенской области, в 2023 году при поддержке «Термодома» прошел с рекордным аншлагом: за выступлениями лучших следили и из Города Спутника, и с разных точек земли благодаря интернет-трансляции.

При этом работа всего холдинга не останавливалась ни на день на пути к поставленным целям. Поэтому были и значимые события, и важные награды, связанные с успешной профессиональной деятельностью руководителей и сотрудников. Более 500 человек получили награды различного уровня. В год 25-летия «Термодома» эти успехи останутся особо памятными.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.