24 октября 2022, 16:15
0 3432
0
0

Спутник назвали местом «эволюции жилищного строительства»

Спутник назвали местом «эволюции жилищного строительства»

Город Спутник произвел большое впечатление на руководителя федерального портала «Единый ресурс застройщиков». Кирилл Холопик побывал в микрорайоне сразу после вручения наград представителям строительного холдинга «Термодом».

По словам руководителя ЕРЗ.РФ, он давно мечтал посетить Спутник, так как анализируя в целом новости про жилищное строительство в России, такой масштабный проект нельзя было не заметить.

«Много лет в рамках портала «Единый ресурс застройщиков» мы вели мониторинг по всем регионам страны, и очень внимательно следим за этим микрорайоном. Сегодня реализовалась мечта, удалось посмотреть, как в рамках одного проекта меняется концепция одновременно с изменением самых современных требований к жилищному строительству», — отметил Кирилл Холопик.

«Общая тенденция — это создание максимально комфортной городской среды. Понимание того, что у человека должно быть не только место, где можно переночевать, но и вокруг жилья у него должна быть создана комфортная атмосфера. В Спутнике видно, как эта концепция реализована — четко в соответствии с теми рекомендациями, которые последние годы дает Минстрой России или ДОМ.РФ», — отметил гость.

Также руководитель ЕРЗ.РФ назвал Город Спутник «классикой».

«Сюда можно возить архитекторов и проектировщиков со всей России, чтобы учить, как происходит эволюция жилого комплекса. Нюансы многоквартирного строительства, которые входят в моду, они здесь уже реализованы, в больших масштабах. Безусловно, это не может не повышать уровень жизни жителей Пензенской области», — поделился Кирилл Холопик.

Портал «Единый ресурс застройщиков» (портал ЕРЗ.РФ) является источником уникальной информации для профессионалов строительного рынка и граждан, желающих приобрести квартиру в новостройке. Для всех застройщиков страны ЕРЗ.РФ на сегодня является самым авторитетным оценщиком работы.

Познакомиться с проектами «Термодома» можно в офисах продаж строительного холдинга или по телефонам 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики в структуре холдинга: ООО СЗ «Термодом-оптима», «Термодом-профи», «Созвездие», «Созвездие 2», «Термодом-инвест», «Термодом-новин», «Новэлла-1», «Новэлла-2», «Парк Рояль». Все проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель — ООО ПКФ «Термодом»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.