17 августа 2020, 17:22
0 1459
0
0

«Созвездие» — лидер рейтинга ЖК в Пензенской области

«Созвездие» — лидер рейтинга ЖК в Пензенской области

Жилой комплекс «Созвездие», который строительный холдинг «Термодом» возводит в Городе Спутнике, возглавил августовский рейтинг «ТОП ЖК Пензенской области» по версии Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). «Созвездие» набрало 94 балла. В рейтинге всех российских жилых комплексов, которые попали в оценку ЕРЗ, «Созвездие» заняло 46 место из 11,5 тысяч претендентов.

«Созвездие»* — это жилой комплекс комфорт-класса, строящийся на Прибрежном бульваре Города Спутника вблизи от озера. У комплекса есть масса преимуществ, начиная от свободных планировок заканчивая системой «Умный дом». На территорию «Созвездия» можно будет попасть только через единую входную группу, где на двух этажах будут располагаться зона для встречи гостей, помещение для детских колясок, пункт охраны и крупный соседский центр. В закрытом дворе ЖК можно будет отлично провести время всей семьей, а прямо из подземного паркинга на скоростном лифте удобно подняться на 25 или 30 этаж, откуда приятно насладиться видами на живописные окрестности прямо сквозь стены, от пола до потолка выполненные из стекла.

Оценка строительного проекта порталом ЕРЗ.РФ — это средневзвешенный балл по всем жилым комплексам застройщика. При этом каждый ЖК в отдельности оценивается по 106 параметрам, отражающим его потребительские качества. ТОП актуализируется ежемесячно.

Напомним, в августе «Термодом» также возглавил рейтинг портала ЕРЗ.РФ. По потребительским качествам ЖК холдинг занял первое место среди застройщиков региона и вошел в ТОП-7 по стране.

За правильным выбором квартир заходите на сайт termodom-pnz.ru, звоните
28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

*Застройщик 1 и 2 этапов — ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.