25 октября 2018, 06:00
0 3853
0
0

Сколько стоит красивый вид из окна в Пензе? Обзор элитной недвижимости города

Сколько стоит красивый вид из окна в Пензе? Обзор элитной недвижимости города

Первый пензенский портал собрал самые дорогие и заманчивые предложения на местном рынке недвижимости.

Первое место в рейтинге самых дорогих квартир, размещенных на одном известном сайте объявлений, занимает пентхаус, расположенный на Пушкина 11. Двухуровневые апартаменты состоят из семи комнат и занимают площадь в 320 квадратных метров. Чтобы стать обладателем этой квартиры, нужно заплатить 30 миллионов рублей.  Помимо расположения в центре города и прекраснейшего вида с террасы, расположенной на крыше, новый владелец получит современный ремонт с дизайнерской отделкой.

Следующие апартаменты, обойдутся дешевле- всего лишь в 20 миллионов рублей. Продаваемый объект недвижимости расположился на шестом этаже элитного дома по адресу Кирова,15. Площадь квартиры составляет 140 квадратных метров и имеет свободную планировку. Потратив два десятка миллионов вы получите апартаменты без ремонта, зато шикарный вид на город и машиноместо в подарок!

 

Третье место нашего рейтинга достается четырехкомнатной квартире на улице Пушкина,15. Апартаменты находятся на 15 этаже, общая площадь составляет 300 квадратных метров, 144 из которых занимает терраса с панорамным видом на центр Пензы. Продавец указал, что квартира обставлена итальянской мебелью, а в прихожей и гостиной находятся фрески, выполненные на заказ. Все это великолепие обойдется в 16 миллионов 700 тысяч рублей.

Следующей в топе недвижимости Пензы стала квартира по адресу улица Красная, 74. Как и все предыдущие объекты, эта имеет панорамное остекление и, следовательно, из квартиры вы сможете любоваться видами нашего города. За 15 миллионов рублей вы станете обладателей четырехкомнатной квартиры общей площадью в 187 квадратных метра. Но надо быть готовым к тому, что это не последние вложения. Апартаменты имеют предчистовую отделку, так что на ремонт придется потратиться.

Заключительное место в нашей подборке заняла квартира по адресу улица Новый Кавказ,17. Продавец готов расстаться с 200 квадратными метрами на втором этаже шестиэтажного дома за 14 миллионов рублей. Покупателю предлагают четырехкомнатную квартиру с ремонтом от творческой мастерской Ходоса. Бонусом при покупке этой недвижимости станут два парковочных места.

Фото: Авито.ру

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.