27 сентября 2023, 09:20
0 6638
0
0

Приобретайте коммерческие помещения от в рамках беспроцентной рассрочки

Приобретайте коммерческие помещения от в рамках беспроцентной рассрочки

Открытие или расширение бизнеса – важное и серьезное дело. Принимает решение об организации новой торговой точки, приоритетом в выборе становится место расположения. Новое коммерческое помещение должно находиться в населенном и развитом микрорайоне, чтобы не клиентам было легко найти место размещения.

Erid: Kra23cJ16

Крупнейший застройщик в Пензенской области* группа компаний «Территория жизни» открывает для аренды и продажи новые площади коммерческих помещений в жилых комплексах «Лугометрия» и «Арбековская застава» на выгодных условиях.

Основное преимущество площадок – расположение в динамично развивающемся микрорайоне с современной инфраструктурой. Этот район станет домом для более чем 28 тысяч жителей, которые могут стать потенциальными клиентами. А чем больше посетителей – тем быстрей развивается бизнес! Размещение коммерческих и офисных помещений на первых и вторых этажах домов на первой линии– залог хорошего пешеходного и автомобильного трафика.

Здесь вы можете открыть любой бизнес - кафе, пекарню или аптеку,мини-магазин и большую торговую галерею,салон красоты или небольшой детский центр развития. К тому же только сейчас действуют привлекательные ценовые предложения от застройщика: стоимость аренды одного квадратного метра начинается от 1 000 рублей!

Широкий выбор коммерческих и офисных помещений есть в жилом комплексе «Лугометрия». Вы уже сейчас можете приобрести или арендовать помещение в 20-м строении двора «Алтей». Здесь будут размещаться большой фуд-корт со стационарными кафе быстрого питания, развлекательные площадки для семейного отдыха, уютные кофейни. Площадка станет не только центром притяжения жителей жилого комплекса но и пензенцев и гостей города.

Вы можете подобрать для себя помещения в жилом комплексе «Арбековская застава». Они особенно привлекательны для бизнесменов, ведь большая часть домов микрорайона уже введено в эксплуатацию в микрорайоне, где проживает около 10 000 пензенцев. И с каждым годом место будет только перспективней – район продолжает заселяться, а рядом появится новый бульвар, который будет привлекать не только жителей микрорайона.

Вы без труда сможете выбрать подходящий вариант для своего дела.Помещения от застройщика легко адаптировать или изменить в зависимости от потребностей клиента. Список возможных предприятий неограничен!

Ваш бизнес будет в центре внимания – на первой линии размещения. Есть индивидуальная входная группа, где можно разместить яркую, привлекающую внимание вывеску. Помещение сдается с чистовой и предчистовой отделкой. Уже подведены инженерные коммуникации, проложены электросети высокой мощности. Вы сможете сразу заниматься любимым бизнесом, а не ремонтными хлопотами.

А офисные помещения можно купить по программе беспроцентной рассрочки на один год**, не переплачивая. Выгода очевидна. Направьте силы и средства на развитие и укрепление бизнеса в новой локации, сэкономив на аренде. В настоящий момент цены на офисные помещения начинаются от 2,4 млн рублей – новое место работы будет стоить дешевле квартиры!

Коммерческая недвижимость уже получила свое признание – в некоторых домах открыли свои магазины крупные федеральные торговые сети.

Просторные, комфортные помещения на первых и вторых этажах прекрасно подходят для того, чтобы открыть свое дело в молодом развивающемся микрорайоне. Успейте оформить сделку на выгодных условиях.

Подробная информация о каждом объекте есть на сайте commercial.trzh.pro и в группе «ВКонтакте». Также вы можете позвонить по телефону 390-000, персональный менеджер подберет для вас подходящий вариант коммерческой недвижимости в зависимости от сферы деятельности вашей компании.

Наши специалисты проконсультирую, проведут обзорную экскурсию по жилым комплексам, а также представят варианты помещений , вам необходимо только посетить офисы ГК «Территория жизни» по адресам:

–       Ул. 65-летия Победы, 33. Режим работы: 9.00-21.00

–       Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы: 9.00-18.00

Для вашего удобства офисы работают без перерывов и выходных.

*ГК «Территория жизни» занимает первое место в рейтинге Единого ресурса застройщиков РФ по показателям объемов текущего строительства. Данные актуальны на 01.09.2023.

**Название рекламной акции «Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев». Клиенту предоставляется рассрочка на 12 месяцев при условии внесения оплаты в качестве первоначального взноса - 30%. Срок действия акции до 30.09.2023. В акции участвуют офисные помещения расположении в строениях 11,12,19, 20 по адресу: г. Пенза, ул. Побочинская. Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Застройщики: ООО СЗ «Лугометрия 20», ООО СЗ «Лугометрия 19».

Реклама. Рекламодатель ООО «КМ»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.