6 марта 2024, 16:11
0 5044
0
0

Последний дом ЖК «Новелла»: почему стоит обратить на него внимание

Последний дом ЖК «Новелла»: почему стоит обратить на него внимание

В Заводском районе открыты продажи последнего дома проекта ЖК «Новелла». Почему стоит обратить на него внимание – рассказывают специалисты холдинга «Термодом».

ERID:2SDnjcRVDxU

 

 

 

 

 

1.    Дом рядом с парком

 Больше того, жители смогут выйти в Комсомольский парк прямо из подъезда, очень удобное решение для тех, кто любит устраивать утренние пробежки и велопрогулки. Молодым мамам тоже понравится: в парке масса дорожек, и во время прогулки с коляской можно постоянно менять маршруты. 

 2. Двор без машин.

А значит, тихий, зеленый и безопасный. Вы будете спокойны за играющего во дворе ребенка, да и взрослым отдыхать в беседке приятнее, когда рядом мощеные дорожки, шезлонги и кустарники, а не автомобили.

 

3. Современное оборудование

Во дворе спроектировали современные игровые площадки, зонированные по возрасту. Горки, качели, лабиринты, песочницы, тарзанка, паутинка, батуты – всё продумано для веселых и безопасных игр. Также есть зона настольных игр, турники и тренажеры.

4. Стильные и удобные холлы

Созданные по дизайнерскому проекту, они каждый день будут радовать жителей. К тому же здесь появятся колясочные, лапомойки и общий санузел. Выходы из подъездов – сквозные, во двор и на улицу. 

 

5. Семейные планировки

Гардеробные, кладовые, просторные кухни, светлые детские – здесь все продумано для комфорта жителей.

6. Предчистовая отделка

На ремонт не уйдет много времени, ведь самые трудозатратные работы уже выполнены. Останется самое интересное – подобрать дизайн и цветовую гамму финишных отделочных материалов, чтобы квартира получилась такой, о какой вы всегда мечтали.

Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). 

Застройщики ЖК «Новелла» – ООО СЗ «Новэлла-1», «Новэлла-2», «Новэлла-3» и «Термодом-групп». Проектные декларации на наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.