27 декабря 2023, 11:31
0 4791
0
0

Молния! Успейте купить квартиру со ставкой от 5,4% годовых до повышения в несколько раз

Молния! Успейте купить квартиру со ставкой от 5,4% годовых до повышения в несколько раз

Неожиданная новость для всех семей, которые надеялись взять квартиру в ипотеку в ближайшее время. В связи с вступлением в силу постановления Правительства РФ, Сбербанк поменял условия выдачи льготной ипотеки на готовое и строящееся жилье. Теперь программа будет доступна тем, кто оформит сделку с субсидированием от застройщика.

ERID:2SDnjdLfHKE

С 11 января 2024 года не будет стандартных ставок с размером от 6% или 8% годовых по семейной ипотеке. При покупке квартиры в стандартной новостройке ставка без субсидии составит 17,5 %. Что это значит для семьи, которая планировали  приобретение жилья в новостройке ?

Для клиента это означает увеличение размера кредита, выплачиваемого за квартиру и, как следствие, увеличение размера ежемесячного  платежа. Если разница даже в один процент давала ощутимую прибавку к стоимости, то об увеличении  ставки до 17,5% не стоит и говорить.

Ипотека с использованием механизма субсидирования предполагает выгодный процент по ставке.  В связи  с изменениями банками  условий предоставления  ипотечных  займов  будет  происходить увеличение стоимости жилья, что однозначно скажется на  клиентах: увеличится размер ежемесячного взноса, срока кредитования. 

Поэтому, если вы планировали покупку недвижимости, то сейчас самое время воспользоваться выгодными ставкам от 5,4 %  годовых и предновогодними предложениями от застройщика, которые  будут действовать до 11  января*.

Группа компаний «Территория жизни» предлагает вам приобрести  приобрести недвижимость в современных жилых комплексах комфорт-класса «Арбековская застава» и «Лугометрия». В квартирах с готовой отделкой уже есть: сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечным освещением, поклеены обои под покраску, установлен кухонный модуль (отделка«Smart Pro») или кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (отделка «Все включено»**) и стиральной машинкой. На все распространяется гарантия производителя.

Если вы покупаете квартиру с готовой отделкой –то можете рассчитывать на комфортный размер ежемесячного платежа. При покупки однушки площадью 33 квадратных метров стоимость составит 11 160 рублей в месяц*! А если вы хотите большую квартиру - то оформите сделку, взяв трехкомнатную квартиру с ежемесячным платежом от 17 453 рубля за месяц****.

Также, если вам осталось совсем немного накопить на первый взнос, можете воспользоваться акцией от застройщика «Добавим на первоначальный взнос»*. Все просто и прозрачно: компания девелопер учтет выданную сумму при формировании размера кредита. Это будет гораздо практичней, чем пытаться накопить на жилье – ведь согласно мнению экспертов, ждать снижения цен в 2024 году бесполезно – рост продолжится, как минимум в размерах инфляции.  А если у вас есть материнский капитал   -  то вы можете использовать его в качестве первоначального  взноса на покупку квартиры, без вложения дополнительных  средств.

Если у вас есть солидные накопления, стоит задуматься о приобретении квартиры за наличный расчет – если вы оформите сделку, то получите скидку в 3% от стоимости квартиры. А эта сумма может составлять до 350 тысяч рублей*!

Одно из главных отличий проектов «Территории жизни» от аналогичных проектов большинства современных застройщиков – разумное проектирование пространства  жилых  комплексов.

Это – буквально город в городе. В шаговой доступности – школы, детские сады, социальные объекты. Первые этажи оборудованы коммерческими помещениями, в которых размещаются магазины, кафе, центры образования, пункты выдачи заказов. А для отдыха – благоустроенные территории с детскими и спортивными площадками.

Оформляйте сделку и становитесь обладателем квартиры комфорт класса в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Торопитесь – выгодные условия действуют только до ! Поэтому уже сейчас запишитесь на просмотр квартиры и узнайте подробности акции на сайте территорияжизни.рф или по телефону +7(8412)203-000.

Также вы можете оставить заявку здесь, чтобы менеджер связался с вами и помог выбрать наиболее выгодное предложение.

Также вы можете обратиться в наши офисы, которые работают без выходных и перерывов.

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы: 9.00-21.00
  • Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы: 9.00-18.00.

*Название рекламной акции «Новогоднее комбо на готовые квартиры». Ипотека с господдержкой для семей с детьми. Заемщики - граждане РФ, имеющие ребенка-гражданина РФ, рожденного с 01.01.2018 г. по 31.12.2023 г., либо имеющие двоих и более детей, которые не достигли 18 лет на дату заключения кредитного договора, либо заемщики с ребенком-инвалидом, рожденным не позднее 31.12.2023 г.

«Добавим на первоначальный взнос» - при условии оформления квартиры в ипотеку 5,4% и наличии семейного (материнского) сертификата застройщик по индивидуальному согласованию предоставляет покупателю дополнительную сумму на первоначальный взнос по ипотеке.

«Удвоим материнский капитал» - предоставляется дополнительная скидка (0,5 коэффициент) от размера материнского капитала. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке 2-комнатной квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 (2 этап строительства - введен в эксплуатацию).

При полном расчете при покупке квартиры без использования ипотеки клиенту предоставляется дополнительная скидка 3% от полной стоимости приобретаемого имущества в 11 строении, расположенном по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6.

Подробности по телефону 8 (8412) 28-28-02 и на сайте территорияжизни.рф. Условия действительны с 15.11.2023 по 15.01.2023.

**отделка  «Все включено» включает в себя: флизелиновые  обои под покраску, ламинат светлых  тонов, межкомнатные  двери,  натяжные  потолки, сантехнику и санфаянс, кухонный  гарнитур, варочную панель и духовой шкаф,  стиральную машину.

***Указана  стоимость  1-комнатной квартиры ( 33, 3 кв.м), расположенной в строении № 17  по адресу: РФ, г. Пенза, Октябрьский район ул. Побочинская. Застройщик: ООО Специализированный  застройщик «СМАРТ”. Подробности по телефону +7(8412)203-000.

****Указана  стоимость   3-комнатной квартиры (78, 2 кв.м), расположенной в строении № 17 по адресу: РФ, г. Пенза, Октябрьский район ул. Побочинская. Застройщик: ООО Специализированный  застройщик «СМАРТ”. Подробности по телефону +7(8412)203-000.

Реклама. Рекламодатель: ООО "КМ"

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.