27 февраля 2024, 16:36
0 2509
0
0

Как сэкономить более миллиона при покупке квартиры в «Арбековской заставе»

Как сэкономить более миллиона при покупке квартиры в «Арбековской заставе»

В последние годы во всей стране вырос спрос на квартиры с готовой отделкой. Неудивительно – ее наличие дает возможность заселиться сразу после получения ключей. Также покупатель экономит время и деньги на ремонт.

ERID:2SDnjcbd1sE

Сумму, в которую примерно обойдется ремонт однокомнатной квартиры в новостройке, приводит «РИА Недвижимость» – около 1,4 млн рублей. Для жителей Пензы этот показатель равен практически половине от стоимости квартиры. С учетом размера первоначального взноса и цен на недвижимость возникает вопрос: потянет ли семья полноценный ремонт после переезда? Возможно, придется брать кредит под высокий  процент, что увеличит нагрузку на семейный бюджет.

Сэкономить и не думать о ремонте предлагает ГК «Территория жизни». Стоит задуматься о покупке квартиры с готовой отделкой «Smart Pro» в жилом комплексе «Арбековская застава». Квартиры 11-го строения 7-го микрорайона сдаются со всем необходимым для жизни.

Отделка от «Территории жизни» дает возможность заселиться максимально быстро после оформления сделки. Стены квартиры уже оклеены светлыми обоями, которые можно перекрашивать до 8 раз. Пол выложен прочным ламинатом  светлых  тонов. Установлены межкомнатные двери. Во всех комнатах натяжные потолки с точечными светильниками.   Установлены розетки и выключатели. В санузле стены и пол выложены плиткой, установлены брендовая сантехника и санфаянс. Также в наличии кухонный модуль. Перед передачей в квартире проводится клининг.

Жители жилого комплекса признаются: именно благодаря отделке им удается переехать,  не думая о ремонте. К примеру, многодетная  семья Абрамовых  заселились в «Арбековскую заставу»  в декабря 2023 года. И сейчас живут полноценной жизнью с тремя сыновьями.

«Одна из основных причин  выбора квартир в «Арбековской заставе» – готовая отделка. Мы сразу переехали  в квартиру не оформляя кредиты, и не занимая денег. Работы почти минимальные – нужно было только привести мебель и поставить бытовую технику. Но мы уже живем ни в чем себя не ограничивая», – рассказывает Регина Абрамова.

Ещё одна причина сделать выбор в пользу «Арбековской заставы» – предложения. Застройщик   сохранил  условия и цены  2023 года, несмотря на изменения условий многих  ипотечных  программ.

«Территория жизни»  активно поддерживает семьи с детьми, предлагая выгодные акции на покупку собственной квартиры.  Мы реализуем программу по удвоению материнского капитала, комплексный ипотечный продукт  с льготной ставкой.  В год, объявленный Президентом Годом Семьи, мы продолжаем работать в этом направлении.  Чтобы сделать процесс покупки максимально доступным, застройщик сохранил цены 2023 года на квартиры! Это удалось благодаря собственному производству строительных материалов, работе с проверенными партнерами», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Ещё одно выгодное предложение касается использования материнского капитала в качестве первоначального взноса. Если покупатель решает приобрести трехкомнатную квартиру большой площади – застройщик предоставляет скидку в размере субсидии. Максимальный размер может составить более 833 тысяч рублей!*

Если вы хотите сэкономить солидную сумму при переезде – ваш выбор покупка квартиры с готовой отделкой в жилом комплексе «Арбековская застава».

 Опытные менеджеры подберут для вас  лучший вариант квартиры,  подготовят необходимые документы для  одобрения ипотеки.

  Подробности о выгодных предложениях и акциях на сайте территорияжизни.рф. Вопросы о действии акций и их суммировании вы можете задать по телефону 203-000. А если вы хотите оставить заявку на покупку прямо сейчас – то сделайте это ЗДЕСЬ.

Получить персональную консультацию от менеджера можно в офисах продаж по адресам:

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы: с 9.00 до 21.00.
  • Ул. Ульяновская, 91а. Режим работы: с 9.00 до 18.00.

*название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Размер скидки не превышает 833 тысяч рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют: 3-комнатные квартиры в строении №11 7-го микрорайона ЖК «Арбековская застава». (1,2,3,4  -  этапы  введены  в эксплуатацию)

Дисконт предоставляется в соответствии с приобретаемой квартирой (размер остатка мат.сертификата на дату приобретения умножается на коэффициент).  О суммировании   с  другими  акциями и предложения   уточняйте у застройщика.

Срок действия акции до 31.03.2024 года.

Реклама. Рекламодатель: ООО "МК".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.