20 декабря 2023, 16:57
0 4641
0
0

Качественно, для людей — новоселы о домах в «Новелле»

Качественно, для людей — новоселы о домах в «Новелле»

Больше счастливых людей! «Термодом» продолжает обновлять Заводской район Пензы. Ключи от новых квартир получили жители еще двух домов «Новеллы» на улице Шмидта.

ERID:2SDnje6vUVe

«От своей семьи «Термодому» хочется выразить благодарность за то, как все сделано: двор, подъезды, подходы, входная группа. Все качественно, комфортно и для людей», — поделился впечатлениями новосел Антон Маклаков.

«Замечательная светлая квартира — нам все нравится», — подвел итог своего осмотра нового жилья Дмитрий Лукьянов.

На выбор в «Новелле» — квартиры с отделкой и без. Те, кто не хотел откладывать новоселье, смогли выбрать жилье, где уже все готово к переезду: ламинат на полу, кафель в санузлах, сантехника, натяжные потолки, обои под покраску, межкомнатные двери.

А еще здесь двор без машин, соседский центр, удобный вход на территорию двора и много чего еще — для уюта жителей.

«Термодом» продолжает воплощать проект «Новелла». Дома рядом с парком в жилом комплексе еще строят, продажи квартир открыты!

Больше информации здесь: https://termodom-pnz.ru/projects/zhiloy-kompleks-novella/ И по телефону: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного телефона бесплатный).

Застройщики ЖК «Новелла» — ООО СЗ «Новэлла-1», «Новэлла-2», «Новэлла-3» и «Термодом-групп». Проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Фото предоставлено ООО «Термодом-Трейд»

Рекламодатель: ООО «Термодом-Трейд»

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.